Сергей – наш слесарь 5 разряда. Он прошел СВО и вернулся. Не с пустыми руками – с характером, с надежностью, с умением трудится в команде. Сегодня он работает на Восточной водопроводной станции поселка Озерки областного «Водоканала», чтобы у жителей Калининграда была вода. Каждый день.
Сейчас Сергей участвует во Всероссийском конкурсе «Лучший по профессии» в номинации «Второй старт. Это конкурс для ветеранов СВО, которые нашли себя в мирной жизни. Сергей показал, как проходит его смена на станции, как он замечает неисправности на ранней стадии и устраняет их, как влился в коллектив, где его понимают и поддерживают.
Смотрим всей командой! Поддержим Сергея! https://clck.ru/3UJZzH
